Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

30.01.2018 12:44 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зональные соревнования по волейболу прошли в Кайтагском районе

Автор: Заира Магомедова
Ведущий методист ЦТКНР «Кайтаги»

28 января в Кайтагском районе прошли зональные соревнования по волейболу

Зачетная спартакиада школьников была разделена на три зоны: села Маджалис, села Джибахни и в селе Джирабачи, организаторами которых выступили отдел образования Кайтагского района и отдел культуры и спорта по молодёжной политике и туризму Кайтагского района.

Целью проведения данных соревнований было дальнейшее развитие и популяризация волейбола в районе, повышение спортивного мастерства, патриотическое воспитание молодежи и укрепление дружеских связей между спортсменами, привлечение населения к регулярным занятиям спортом, укрепление спортивных традиций.

Система проведения соревнований определялась судейской коллегией под руководством судей: Каирбека Чупанова, Магомеда Мурадханова, Рамазана Алибекова и Мирзы Хабагинова.

Выступая перед спортсменами, главный судья Каирбек Чупанов отметил, что руководством района уделяется большое внимание развитию волейбола как среди молодёжи района, так и среди школьников, он выразил слова благодарности районной администрации и пожелал участникам успешной игры.

В первой зоне, в селении Маджалис, выступили три команды: Маджалисской СОШ имени Темирханова, которая заняла 1 место, Санчинской СОШ, занявшей 2 место и Родниковой СОШ, получившей 3 место.

В зоне №2, в селении Джибахни, выступили команды: Джавгатской СОШ, получившей 1 призовое место, Джибахнинской СОШ, занявшей 2 место, Карацанской СОШ, которая завоевала 3 место.

По итогам соревнований в 3 зоне, в селении Джирабачи, 1 призовое место заняла Джирабачинская СОШ, второе — Шилягинская СОШ, и третье место — Варситская СОШ.

Все победители и призеры были награждены Почетными грамотами от организаторов соревнований и ценными подарками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9