Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

16.01.2018 09:59 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортсмена, занявшего почетное первое место в первенстве Дагестана по боксу среди юношей, чествовали в Кайтагском районе

Автор: Магомедсаидова С.
Наш спец. корр.

В Кайтагском районе 16 января чествовали спортсмена, занявшего почетное первое место в первенстве Дагестана по боксу среди юношей

Напомним, что в городе Махачкала с 8 по 15 января в детской юношеской спортивной школе имени Бузы Ибрагимова прошло первенство Республики Дагестан по боксу среди юношей 2004-2005 годов рождения. Кайтагский район представлял воспитанник районной детско-юношеской спортивной школы, прошедший зональный отбор в городе Дагестанские Огни – Иса Исаев, который уже второй год тренируется под чутким контролем опытного тренера Магомеда Мирзаева.

Иса Исаев, выиграв 4 боя в весовой категории 52 кг, вышел в финал, где единогласным решением судей одержал уверенную победу над соперником из Хасавюрта и получил заслуженные награды – диплом и медаль 1 степени от Оргкомитета соревнований. По приезду в родной Кайтаг, Иса также был награжден Почетной грамотой от комитета по спорту, делам молодежи и туризму и ценными подарками. С победой чемпиона первенства Дагестана по боксу в весовой категории 52 кг поздравили его тренер Магомед Мирзаев, дядя Багаутдин Удагов, заместитель начальника комитета по спорту, делам молодежи и туризму Курбан Магомедов, а также его одноклассники и друзья, которые пожелали ему успехов в достижении новых высот на спортивном олимпе.

Хотелось бы отметить, что при всей спортивной нагрузке, Иса Исаев также является прилежным учеником 8 класса Маджалисской СОШ имени Темирханова, учится только на «Хорошо» и «Отлично» и принимает активное участие в общественной жизни класса и школы.

«Дорогой Иса, от всей души поздравляю тебя с этой победой! Желаю, чтобы каждый раз бой был для тебя удачным и беспоследственным, желаю немереного здоровья и энергии, уверенности в себе и сосредоточенности, желаю, чтобы соперник видел ярость в твоих глазах и чувствовал крепкий удар твоих рук, желаю высоких достижений, верных друзей и счастья! Мы гордимся тобой и надеемся, что ты и впредь будешь прославлять Кайтагский район наиболее высокими достижениями!» — поздравил зам. начальника комитета по спорту, делам молодежи и туризму Курбан Магомедов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27