Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

09.06.2017 09:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благотворительная акция в помощь нуждающимся и детям – инвалидам прошла в Кайтагском районе.

Автор: Саида Магомедсаидова

8 июня в селе Маджалис Кайтагского района прошла благотворительная акция в помощь нуждающимся и детям – инвалидам «Дари добро», посвященная Дню России.

Организовали акцию руководитель молодежного сектора «Наследники» Центра традиционной культуры народов России «Кайтаги» Заира Магомедова и специалист Межпоселенческого централизованного культурно — досугового центра МР «Кайтагский район Заира Керимова.

Они вместе с волонтерами посетили в этот день 5 семей нуждающихся детей и детей – инвалидов и вручили им пакеты с продовольствием и нужными в хозяйстве предметами быта. Хотелось бы отметить, что Центр традиционной культуры народов России регулярно, ежегодно, занимается благотворительностью в рамках проекта «Талисман».

«Мы стареемся каждый год уделить внимание детям, нуждающимся в поддержке и помощи. Мы знаем как нелегко этим семьям, поэтому делаем все возможное, чтобы привнести частику радости и пользы в их трудную жизнь. Очень хочется, чтобы у всех детей нашего края была полная улыбок, счастливая жизнь, поэтому это дело бросать не собираемся, и впредь будем помогать в меру своих возможностей», — отметила руководитель молодежного сектора «Наследники» Центра традиционной культуры народов России «Кайтаги» Заира Магомедова.

Взрослые были растроганы таким радостным для семьи событием, а детишки сияли от счастья, когда волонтеры и организаторы акции пришли к ним в гости и вручили подарки.

«Спасибо вам за доброе сердце и вашу поддержку! Дай Аллах вам крепкого здоровья, ведь таких хороших людей на земле не много. Мы очень вам благодарны за оказанную помощь!» — поблагодарили организаторов акции члены нуждающихся семей и родители детей – инвалидов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3