Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

27.12.2017 08:39 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогодний утренник прошел в школе искусств Кайтагского района

Автор: Магомедсаидова С.
Наш спец. корр.

25 декабря в детской школе искусств Кайтагского района прошел новогодний утренник под названием «Здравствуй, Новый год!», который вызвал у всех участников этого мероприятия только положительные эмоции и массу впечатлений

К этому мероприятию готовились взрослые и дети – учили роли и концертные номера, ярко и красочно оформили зал, который был украшен символом Нового года – новогодней зеленой красавицей елкой.

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов отметил, что уходящий год подарил немало достижений и прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями.

«Отрадно видеть, что последовательно решаются такие многие социальные проблемы, неуклонно растет жизненный уровень населения, а возникающие проблемы своевременно решаются. Добрым словом вспомним старый год. И с уверенностью и радостью взглянем в год новый! Пусть он всем нам подарит счастье, будет спокойным и добрым, принесет много приятных и ярких моментов в личной и общественной жизни. Наше будущее зависит от усилий каждого человека, от его инициативы, эффективной работы, от заинтересованности в общем результате. Хочу пожелать всем нам, чтобы наступающий 2018 год стал годом созидания, и каждый житель республики ощутил, как жизнь станет меняться к лучшему.

Желаю всем жителям нашего родного района дальнейшего процветания, чтобы наш район всегда был чистым, уютным, цвели клумбы, строились новые дома и социальные объекты, обустраивались детские площадки. Чтобы все вместе мы работали на благо нашего района и гордились тем, что живем в Кайтагском районе», – прокомментировал данное мероприятие Алим Темирбулатов.

Открывая праздничное мероприятие, завуч школы Магомедгасан Алескеров поздравил всех собравшихся с наступающим Новым годом. «Поздравляю вас всех с наступающим Новым 2018 годом. Желаю, чтобы будущий год принес нам столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил нам улыбку и частичку добра. Пусть все, о чем вы мечтаете, обязательно сбудется, успехов вам в новом году», – пожелал Магомедгасан Алескеров.

«Дорогие дети, с Новым годом вас! Желаю, чтобы этот год принес вам хорошие оценки, а для этого нужно быть внимательными и усидчивыми учениками. Ведите себя хорошо и слушайте родителей. Крепкого здоровья вам и вашим близким!» – также поздравила директор школы искусств района Барият Аликберова.

Ученики школы искусств показали сценки со сказочными персонажами, спели песни, читали стихи. Праздничный дух Нового года царил в воздухе и дарил радость маленьким зрителям, собравшимся в зале, также огромную радость детишкам принесли подарки, которые вручили им учителя детской школы искусств.

Кульминацией праздника, конечно же, стало появление Деда Мороза и Снегурочки, которые принесли с собой капельку волшебства и «осветили» красавицу-елку яркими огнями. Праздник прошел в атмосфере радости и веселья. Для детей это праздничное представление было настоящей сказкой. В заключение все приглашенные и учащиеся детской школы искусств смогли поучаствовать в лотерейном розыгрыше подарков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25