Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

12.12.2017 13:34 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проверка деятельности антитеррористической комиссии была проведена в Кайтагском районе

Автор: Магомедсаидова С.
Наш спец. корр.

Комплексная проверка деятельности антитеррористической комиссии бригадой сотрудников Национального антитеррористического комитета РФ совместно с антитеррористическим комитетом Дагестана и Центральным аппаратом МВД РФ прошла 12 декабря в Кайтагском районе

Проверкой были охвачены и структурные подразделения администрации МР «Кайтагский район», занимающиеся исполнением мероприятий Комплексного плана по противодействию идеологии терроризма.

В конце рабочего дня у председателя АТК в МР «Кайтагский район», главы муниципалитета Алима Темирбулатова, были подведены итоги проведенной работы. Поприветствовав гостей, Алим Темирбулатов поблагодарил проверяющих за оказанную практическую и методическую помощь.

По итогам проверки было отмечено, что слаженная и кропотливая работа в сфере противодействия идеологии терроризма, проводимая правоохранительным блоком и аппаратом АТК в МР под личным контролем и участии главы муниципалитета Алима Темирбулатова позволила достичь конкретного результата. Работе аппарата АТК Кайтагского района проверяющими была дана положительная оценка

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6