Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

08.11.2017 11:39 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кайтагском районе состоялись проводы второй партии призывников осеннего призыва

Автор: Магомедсаидова С.
Наш спец. корр.

В военном комиссариате РД по Кайтагскому и Дахадаевскому районам 8 ноября состоялась отправка второй партии призывников осеннего призыва в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации. На этот раз служить отправили 10 призывников

Проводить призывников на военную службу собрались начальник военного комиссариата РД по Кайтагскому и Дахадаевскому районам Умар Саидов, советник главы администрации по молодежи и спорту муниципального района «Кайтагский район» Минатулла Касумов, председатель Совета ветеранов войны и труда района Зияутдин Кахруманов, начальник отдела призыва Магомед Пашаев, а также руководители организаций и учреждений района.

В этот день на призывной пункт вместе с призывниками пришли их родители и друзья. Сказать напутственные слова будущим солдатам пришел также Абдулла Абакаров, отслуживший в рядах Вооруженных Сил России, награжденный медалью «За отличие в службе» и благодарственной грамотой за усердие и образцовое несение службы.

«Служить надо достойно ребята, чтобы родители гордились вами, чтобы вы не получали замечаний от своих командиров и вернулись домой с наградами и гордо поднятой головой», — обратился к призывникам Абдулла Абакаров.

Начальник военного комиссариата РД по Кайтагскому и Дахадаевскому районам Умар Саидов отметил, что защита Отечества является долгом и обязанностью каждого гражданина Российской Федерации.

«Честно служите Родине, выполняйте беспрекословно все воинские уставы, приказы командиров и начальников, будете храбрыми, дисциплинированными и бдительными воинами. Во время службы не забывайте, что вас ждут дома родные и близкие, пишите и звоните им, чтобы они не беспокоились. Желаю вам и вашим близким благополучия и здоровья, чтоб все вернулись из рядов Вооруженных Сил крепкими, здоровыми и готовыми по первому зову встать на защиту своего Отечества. Желаю хорошего прохождения службы!» — пожелал Умар Саидов.

С напутственными пожеланиями в адрес призывников также выступили советник главы администрации по молодежи и спорту муниципального района «Кайтагский район» Минатулла Касумов, председатель Совета ветеранов войны и труда Зияутдин Кахруманов, начальник отдела призыва Магомед Пашаев. Они пожелали призывникам с честью и достоинством представлять свой родной район во время несения службы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2