Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

29.11.2017 17:38 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начальник отдела соцполитики и муниципальных услуг администрации района Марина Ибрагимова провела прием граждан Кайтагского района

Автор: Магомедсаидова С.
Наш спец. корр.

29 ноября в отделе социальной политики и муниципальных услуг администрации МР «Кайтагский район» был проведен прием граждан по интересующим их вопросам

Прием проводился во исполнение решения Президиума Генерального Совета Всероссийской политической партии «Единая Россия» за №1 – 1382 от 09.11.2017 года о проведении приема граждан, согласно утверждённому графику.

Прием провела начальник отдела соцполитики и муниципальных услуг администрации района Марина Ибрагимова в присутствии руководителя Кайтагского местного отделения общественной приемной ВПП «Единая Россия» Касума Нухкадиева. Всего на прием записались 9 человек: Магомед Абдуллаев, Зарема Магомедалиева — жители поселка Абдашка, Мирза Хабагинов и Айзанат Рамазанова из села Санчи, Муслимат Гаджикадиева, Лаура Салихова, Альбина Куруцова, Мадина Касумбекова, Магомед Махмудов, проживающие в селе Маджалис.

Большинство заявителей пришли на прием к начальнику социальной политики и муниципальных услуг из-за того, что сами не могли решить проблемы, существующие на местах. В основном на приеме были затронуты следующие наболевшие вопросы, такие как, например, приобретение спортивного инвентаря в Маджалисскую СОШ имени Темирханова, открытие центра психологической поддержки для трудных подростков при общеобразовательных учреждениях района, устройство ребенка в дошкольное образовательное учреждение, поощрение учащихся образовательных школ за участие в районных и республиканских конкурсах и предметных олимпиадах и другие.

По всем озвучены на приеме вопросам были даны исчерпывающие ответы, некоторые из них будут переданы на рассмотрение руководству района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9