Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, дорогие земляки!

 

Сердечно поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Это праздник тех, кто трудится в области сельского хозяйства профессионально, а также просто сельских тружеников, которые всю жизнь прожили «на земле».

Сельское хозяйство для нашего района не только отрасль экономики – это жизненный уклад большинство его жителей, потому что большая часть населения работает в аграрном секторе. От развития агропромышленного комплекса напрямую зависит не только экономическое, но и социальное благополучие района, каждой семьи. Этот год был не легким для наших сельских тружеников. Погода преподнесла нам тяжелые испытания. Несмотря на все трудности район занимает достойное место в производстве сельскохозяйственной продукции в республике и труженики села встречают свой профессиональный праздник с хорошим настроением.

Примите слово искренней благодарности за ваш нелегкий, но такой необходимый труд, за преданность родной земле, за вклад в развитие экономики района.

Искренне желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во благо процветания района! Изобилия и достатка в ваших домах!

А. Темирбулатов.

Глава муниципального района «Кайтагский район».

М. Гасанов.

Председатель Собрания депутатов МР «Кайтагский район».

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2