Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Женщина в белом халате

Автор: Шахбан Абдуллаев
Преподаватель ОБЖ Карацанской СОШ

Хочу выразить безмерно огромную благодарность прекрасной, отзывчивой и трудолюбивой медицинской сестре Умаровой Суйдум Набиевне.

Женщина в белом халате.

Совсем недавно мне пришлось лечиться в терапевтическом отделении районной центральной больницы. Хочу выразить безмерно огромную благодарность прекрасной, отзывчивой и трудолюбивой медицинской сестре Умаровой Суйдум Набиевне.

Более 20 лет работает Суйдум в данной больнице, имеет большой стаж работы. Нам, больным терапевтического отделения палаты номер один, Магомедшерипу, Ахмеду и Рамазану очень повезло с ней, что она всегда приветлива, нежна и позитивна своим профессиональным отношением к больным. Ей присущи такие черты характера как доброта, любовь, отзывчивость, понимание, сопереживание, готовность в любую минуту оказывать больному помощь, а главное — толерантность.

Доброты и любви никогда не бывает много. Они нужны сейчас как никогда. Суйдум Набиевна своим профессиональным умением и отношением вдохновляла не только меня, но и других больных. О её профессиональных способностях много можно услышать.

Лучшим методом ее работы является индивидуальный подход к больному. Сначала она спросит, как прошла ночь, а потом займётся профессиональной работой.

Выписываясь из больницы у меня и у других больных остались приятные впечатления о женщине в белом халате. Пусть Вас радуют словами благодарности ваши больные. Мы думаем, что главврач районной больницы Магомед Алишихов найдет слова благодарности и не оставить Вас без внимания.

А я, в свою очередь, желаю всем кайтагцам здоровья и хорошего настроения, с большим вниманием относитесь к своему здоровью и не забывайте своевременно обращаться за помощью к врачу.

Дорогая Суйдум Набиевна! Желаю Вам крепкого кавказского здоровья, семейного счастья, добра и удачи в трудной, но благородной работе — медицинской сестры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9