Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание по вопросу погашения задолженности за потребленный природный газ состоялось в Кайтагском районе

2 февраля в администрации МР «Кайтагский район» прошло совещание по вопросу погашения задолженности за потребленный природный газ.

Совещание по вопросу погашения задолженности за потребленный природный газ состоялось в Кайтагском районе.

2 февраля в администрации МР «Кайтагский район» прошло совещание по вопросу погашения задолженности за потребленный природный газ.

На совещании присутствовали главы сельских поселений, руководители организаций, учреждений и коммерческих структур района.

Открыл и вел совещание глава муниципального района «Кайтагский район» Алим Темирбулатов.

С подробным докладом перед собравшимися выступил начальник абонентского пункта абонслужбы «Восточная» (филиала в Дагестане) ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» Магомеднури Темирболатов, в котором он сообщил о предпринимаемых мерах по ликвидации задолженности за природный газ, поставленный потребителям Кайтагского района. Он озвучил количество абонентов-должников, которым отправлены уведомления о предстоящем отключении газа, также отметил, что по фактам самовольного подключения абонентской службой выявлены злостные нарушители и материалы по ним направлены в правоохранительные органы.

Алим Темирбулатов отметил необходимость исправления ситуации по задолженности.

«Только совместными усилиями абонентской службы, глав сельских поселений и администрации района, можно добиться решения общей задачи по сбору текущих платежей и снижению уровня задолженности», — подчеркнул глава района.

Он дал указание абонентской службе составить списки должников за период последних трех лет в разрезе каждого населенного пункта и предоставить их главам сельских администраций, а главам, в свою очередь, необходимо вести работу с населением и в недельный срок обеспечить погашение долгов за использование природного газа и предоставить информацию о проделанной работе в администрацию района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14