Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

  • Всего материалов:
    13
  • Самый ранний:
    05.11.2018
  • Самый поздний:
    22.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 13 объектов
22.03.2024

В здравоохранение Кайтагского района внедрены новые технологии

Современные достижения в области медицины и информационных технологий открывают новые возможности для качественной и доступной врачебной помощи не только в больших городах страны и республики, но и в муниципальных районах Дагестана.
16.01.2024

Алим Темирбулатов: «Уверен, что по итогам форума «Малая Родина – сила России» и благодаря приобретенному опыту, в районах произойдет немало положительных преобразований»

В эти дни на ВДНХ в Москве проходит Всероссийский муниципальный форум «Малая Родина – сила России», в котором участвует делегация из Кайтагского района возглавляемая Председателем Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан», главой района Алимом Темирбулатовым.
18.02.2022

Программист из Кайтагского района разработал приложение для изучения родного языка

Уроженец села Турага Кайтагского района, успешный программист Магомед Кайтагский (Магомедов), который является студентом Университета Иннополис Республики Татарстан, совместно с предпринимателем из Северной Осетии Алиханом Хорановым создали детское приложение для изучения родного языка.
20.05.2021

1 день марафона «Новое Знание» отметился 5 млн просмотров в интернете

Онлайн-трансляция марафона «Новое Знание» по словам пресс-службы организаторов мероприятия в первый же день трансляции в онлайн-формате набрала более 5 млн просмотров.
06.10.2020

Заслуженный учитель из Кайтагского района награжден Благодарственной грамотой от Ассоциации Интеллектуальных сил Югры

5 октября работники Центра культуры Кайтагского района совместно со специалистами Межпоселенческой централизованной районной библиотеки отправились в село Новое Барша, чтобы поздравить с Днем учителя сельского педагога Цибац Диммаеву.
14.07.2020

Алим Темирбулатов: «Успеха в жизни добивается только тот, кто неутомимо работает над собой»

Кайтагский район славится не только богатой яркими красками пышной пестрой природой, гостеприимством и радушием жителей, особенностями народной культуры, но и выходцами – кайтагцами, чьи имена прославляют родной край далеко за его пределами.
04.06.2020

Предприниматель из Кайтагского района прокомментировала совещание с ИП, прошедшее в режиме ВКС

4 июня Глава Республики Дагестан Владимир Васильев провел совещание в режиме видеоконференцсвязи с главами муниципалитетов и индивидуальными предпринимателями городов и районов.
19.03.2020

В этноцентре «Кайтаги» продолжается обучение в рамках проекта «Новое поколение»

Напомним, что в прошлом году Зубайдат Гасанова, директор Центра традиционной культуры «Кайтаги» представила проект «Новое поколение» на Всероссийском конкурсе «Культурная мозаика» и получила грант Фонда Тимченко на создание при этноцентре творческой и видеотворческой студии «Новое поколение».
26.10.2019

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» открыли в Кайтагском районе

26 октября в Маджалисской СОШ имени Темирханова состоялось торжественное открытие центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», сформированного на базе данной школы