Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

  • Всего материалов:
    74
  • Самый ранний:
    07.10.2019
  • Самый поздний:
    29.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 74 объекта
29.03.2024

Дистанционные сервисы поставщика газа для экономии вашего времени

Сегодня рассказываем о том, какие онлайн-сервисы работают у поставщика газа «Газпром межрегионгаз Махачкала» и зачем они нужны.
06.03.2024

В 2024 году сроки поверки газовых счётчиков закончатся у 513 потребителей газа Кайтагского района

В 2024 году необходимость поверки приборов учета газа наступает у 513 абонентов «Газпром межрегионгаз Махачкала» проживающих в Кайтагском районе.
28.02.2024

Если у Вас есть вопросы о газоснабжении…

Учитывая интересы потребителей газа в ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» организованы дистанционные сервисы взаимодействия с потребителями газа и участниками программы догазификации (социальной газификации).
17.02.2024

«Умный» газовый счетчик. Какая выгода?

В Республике Дагестан, в Кировском районе Махачкалы реализуется пилотный проект по замене привычных счетчиков газа на новые «умные» счетчики. Работы по замене счетчиков в рамках заявленного пилотного проекта проводятся для жителей Кировского района абсолютно бесплатно, учитывая, что сам «умный» счётчик и его установка оцениваются в 31 тысячу рублей. Бонусом к замене счетчика газовики также проводят бесплатное техническое обслуживание газового оборудования новым владельцам счётчиков.
14.02.2024

Потребители природного газа, отказывающие специалистам в допуске для проверки газового оборудования, несут ответственность перед законом

ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» напоминает, что потребители природного газа, отказывающие специалистам в допуске для проверки газового оборудования, несут ответственность перед законом.
14.02.2024

Льготники Дагестана могут бесплатно газифицировать свой дом

Ветераны, инвалиды, многодетные семьи, одинокие пенсионеры, участники СВО и др. категории граждан участвующие в программе социальной газификации могут получить финансовую поддержку от государства на приобретение необходимого газового оборудования и строительство сетей внутриземельного участка.
08.02.2024

Жители Кайтагского района могут платить за газ, оставаясь дома

«Газпром межрегионгаз Махачкала» рекомендует использовать дистанционные формы услуг для оплаты за потребленный газ.
07.02.2024

В Кайтагском районе продолжаются рейдовые мероприятия по выявлению самовольного подключения к газовым сетям

Рейдовые выездные мероприятия с целью проверки потребителей газа на предмет самовольного подключения к газовым сетям и использования несертифицированного газового оборудования проходят по всей республике по поручению Главы Дагестана Сергея Меликова.
01.02.2024

Памятка по вопросу догазификации населенных пунктов Республики Дагестан

Во исполнение поручений Президента Российской Федерации в Республике Дагестан продолжается реализация мероприятий по социальной газификации газифицированных населенных пунктов без привлечения средств населения.
26.01.2024

В Кайтагском районе проводятся рейды с целью выявления самовольных подключений и использования несертифицированного газового оборудования

В период прохождения отопительного сезона, возрастает риск возникновения несчастных случаев, связанных с несанкционированной газификацией и нарушением правил использования газового оборудования. С целью предотвращения подобных случаев, работниками ремонтно-эксплуатационной газовой службы, совместно с сотрудниками Кайтагской районной и сельских администраций, организованы ежедневные подворные рейды на предмет выявления незаконных подключений и использования несертифицированного газового оборудования.
25.01.2024

Начальник ремонтно-эксплуатационной газовой службы Кайтагского района дал разъяснение по правилам использования газа в быту

Начальник ремонтно-эксплуатационной службы Кайтагского района филиала "Восточный" ООО «Газпром газораспределение — Дагестан» Юсуп Муртузалиев перечислил меры безопасности обязательные к соблюдению при использовании и содержании внутридомового газового оборудования.
25.01.2024

В Кайтагском районе идет кампания по перезаключению договоров на техобслуживание внутридомового газового оборудования

С 1 сентября 2023 года в силу вступил Федеральный закон № 71 от 18 марта 2023 года «О внесении изменений в статьи 2 и 3 Федерального закона «О газоснабжении в Российской Федерации» и Жилищный кодекс Российской Федерации».