Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

  • Всего материалов:
    105
  • Самый ранний:
    02.02.2017
  • Самый поздний:
    29.11.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 105 объектов
04.10.2023

В администрации Кайтагского района обсудили подготовку к осенне-зимнему периоду, преимущества службы по контракту и другие актуальные вопросы

В администрации Кайтагского района под председательством главы муниципалитета Алима Темирбулатова прошло заседание оперативного штаба, в котором приняли участие: главы сельских поселений, ответственные работники аппарата райадминистрации, руководители организаций и учреждений, депутаты райсобрания, представители правоохранительных органов и духовенства.
22.03.2023

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов отчитался об итогах деятельности за 2022 год перед Собранием депутатов муниципалитета

Сегодня, 22 марта, в администрации МР «Кайтагский район» прошло 33 очередное заседание районного Собрания депутатов седьмого созыва, в котором приняли участие: глава муниципалитета Алим Темирбулатов, члены депутатского корпуса, ответственные работники аппарата райадминистрации и ее структурных подразделений, руководители образовательных учреждений и другие.
26.01.2023

Сергей Меликов поставил на контроль вопрос о благоуст-ройстве дома в Махачкале

В прямом эфире, Сергеем Меликовым был выслушан вопрос о благоустройстве дома в Махачкале по улице Акаева 9. Житель дома попросил Главу региона включить его в план по капремонту.
26.01.2023

Сергей Меликов ответил на вопрос ЖКХ

На прямом эфире с Главой РД прозвучал вопрос ЖКХ, проблемы и аварии в сфере которого возникают в связи с переменой погоды. Люди остаются без газа, света и воды, поэтому данный вопрос остается одним из самых волнующих население Дагестана.
26.01.2023

Глава РД ознакомился в волнениями дагестанцев в прямом эфире

В минувший день Сергей Меликов выслушал около сорока наболевших вопросов жителей Дагестана, которые затрагивали самые различные сферы жизнедеятельности: от обеспечения элементарных условий проживания до поддержки семей солдат-участников СВО.
23.08.2022

Свыше 1,3 млрд рублей предусмотрели в Дагестане на подготовку объектов ЖКХ к осенне-зимнему периоду

Накануне премьер-министр региона Абдулмуслим Абдулмуслимов провел совещание Оперштаба по обеспечению устойчивости развития экономики РД с учетом внешних факторов, сообщили в пресс-службе АГиПРД.
02.03.2022

Размещение информации в ГИС ЖКХ и ФИАС, а также догазификацию частных домов обсудили в администрации Кайтагского района

В администрации Кайтагского района прошло рабочее совещание по вопросам размещения актуальной информации в Государственную информационную систему жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) и в Федеральную информационную адресную систему (ФИАС), a также догазификации частных домовладений.
18.02.2022

В Кайтагском районе обсудили работу по размещению информации в ГИС ЖКХ

Сегодня, 18 февраля, глава Кайтагского района Алим Темирбулатов провел совещание с главами сельских поселений, ответственными работниками районной администрации и Управления социальной защиты населения.