Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

  • Всего материалов:
    238
  • Самый ранний:
    07.02.2017
  • Самый поздний:
    20.02.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 238 объектов
20.02.2024

Творческий мастер-класс по выжиганию по дереву прошел для воспитанников КЦСОН Кайтагского района

В детско-подростковом интерактивном клубе «Лачин», функционирующем при Центре социального обслуживания населения села Баршамай Кайтагского района, прошёл творческий мастер-класс по выжиганию по дереву.
05.12.2023

Поздравление главы Кайтагского района Алима Темирбулатова с Днем добровольца (волонтера)

Дорогие друзья! Сегодня, 5 декабря, вся Россия отмечает День добровольца. Волонтёрство – это призвание, душевное стремление быть полезным обществу, помогать оказавшимся в беде, брать на себя социальную нагрузку, нести добро и пользу своей малой Родине и своей стране.
29.09.2023

Комплексный центр соцобслуживания населения Кайтагского района стал призером Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере обслуживания

Работник Комплексного центра социального обслуживания населения села Баршамай Кайтагского района Патимат Алисултанова приняла участие в XII Всероссийском конкурсе профессионального мастерства в сфере социального обслуживания.
26.07.2023

Ветерану Афганских событий из Кайтагского района вручили жилищный сертификат

Ветерану боевых действий в Афганистане Ханмагомеду Магомедову, проживающему в селении Хунгия Кайтагского района, был вручен сертификат на улучшение жилищных условий.
23.06.2023

Кайтагские участники Афганских событий получили жилищные Свидетельства

23 июня в администрации Кайтагского района состоялось вручение Свидетельств о предоставлении безвозмездной субсидии на приобретение жилья вдове участника боевых действий в Афганистане Патимат Кадирбековой из села Ахмедкент и ветерану боевых действий в Афганистане Набибулле Бибалаеву из села Маджалис.
19.06.2023

Прием документов на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта по направлению осуществления поиска работы

Управление социальной защиты населения Кайтагского района напоминает о том, что идет прием документов на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта по направлению осуществления поиска работы.
22.05.2023

Ежемесячное пособие на ребенка

С 1 мая 2023 года, согласно вступившим в силу изменениям закона Республики Дагестан, право на ежемесячное пособие на ребенка имеет один из родителей (усыновителей, попечителей) на каждого рожденного (усыновленного, принятого под попечительство) и совместно с ним проживающего ребенка, обучающегося в общеобразовательной организации, с достижения им возраста семнадцати лет и до достижения им возраста восемнадцати лет в семьях со среднедушевым доходом, размер которого не превышает величину прожиточного минимума на душу населения в Республике Дагестан, установленного на дату обращения за назначением указанного пособия.
20.03.2023

Надежна ли вакцина от кори?

В телеграм-канале Минздрава РД дана подробная информация о причинах заболевания корью, о важности своевременной вакцинации и сдаче анализов на наличие иммунитета к кори.
30.01.2023

Сергей Меликов отметил, проявления сочувствия к горю дагестанцев, потерявших сыновей в СВО

Глава региона подчеркнул, что каждый военнослужащих, находящийся на Украине, несомненно, является героем, и он считает своим долгом поддерживать их семьи морально и материально. Семьям погибших солдат он выразил искреннее соболезнование.
30.01.2023

Председатель Общественной палаты столицы Дагестана прокомментировал эфир Главы РД

Салим Абдулкадыров назвал прямой эфир актуальным и своевременным, так как в рамках трансляции удалось раскрыть сезонные проблемы жителей республики, связанные с ухудшением погодных условий. Кроме того, его порадовало, что Сергей Меликов не обошел стороной и другие социально значимые вопросы.
27.01.2023

22 федеральные программы будут реализованы в Дагестане в 2023 году

На заседании Правительства РД, Абдулмуслим Абдулмуслимов ознакомил участников с информацией по вовлеченности Дагестана в реализацию федеральных проектов, отметив при этом, что в текущем году республика участвует в двадцати двух госпроектах на сумму 46,5 млрд руб.