Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

  • Всего материалов:
    137
  • Самый ранний:
    07.02.2017
  • Самый поздний:
    12.01.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 137 объектов
12.01.2024

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов поздравляет сотрудников прокуратуры муниципалитета с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры Кайтагского района! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!
10.11.2023

Полиция Кайтагского района отметила свой профессиональный праздник – День сотрудников органов внутренних дел

Мероприятие прошло в торжественной обстановке в актовом зале ОМВД РФ по Кайтагскому району, где собрались сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел. Поздравить работников правоохранительных органов пришли: заместитель главы администрации Кайтагского района Курбан Магомедов, прокурор муниципалитета Магомедрасул Вазиров и председатель Кайтагского районного суда Рабадан Шахбанов.
02.08.2023

На совещании Сергей Меликов принял меры по вопросу матери военнослужащего, подвергшегося неуставному отношению в свой адрес

Ранее мать военного пожаловалась, что ее сын подвергся в зоне СВО неуставному отношению, и никаких мер по этой проблеме принято не было. Сергей Меликов незамедлительно взял решение этого вопроса под свой контроль, отметив, что документы уже направлены в военную прокуратуру для вынесения правового решения и принятия соответствующих мер.
27.01.2023

64 террористических акта предотвращены на территории России за 2022 год

По словам замдиректора ФСБ России, на территории государства за ушедший год удалось предотвратить 120 преступных деяний и 64 теракта, в основном исходивших от спецслужб Украины, целью которых является дестабилизация обстановки в нашей стране. Сотрудниками органов пресечено создание 68 террорячеек.
27.01.2023

Игорь Сироткин провел заседание НАК в Дагестане

Зам Директора ФСБ России Игорь Сироткин провел в республике заседание комиссии НАК с участием Руководителя региона Сергея Меликова.
15.01.2023

Председатель Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Дагестан", глава Кайтагского района Алим Темирбулатов поздравляет с Днем образования Следственного комитета РФ

Уважаемые работники и ветераны следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан! Поздравляю вас с 12-й годовщиной со дня образования Следственного комитета Российской Федерации – как самостоятельного федерального государственного органа!
30.12.2022

Сергей Меликов провел заседание Республиканской призывной комиссии

Накануне провели работу расширенного совместного совещания Региональной призывной комиссии РД и Оперштаба по исполнению мер, предусмотренных Указом Президента РФ от 19 октября 2022 г. № 757 «О мерах, осуществляемых в субъектах РФ в связи с Указом Президента РФ от 19 октября 2022 г. № 756» под председательством Сергея Меликова, сообщили в пресс-службе АГиПРД.
27.12.2022

Глава РД провел координационное совещание по обеспечению правопорядка в республике

Сегодня руководитель региона Сергей Меликов провел Координационное совещание по обеспечению правопорядка, сообщили в пресс-службе АГиПРД.
27.12.2022

Дагестанец Исрафил Магомедов удостоен звания Героя России

Руководителем региона Сергеем Меликовым и командующим Северным флотом, Героем РФ, адмиралом Александром Моисеевым передана «Золотая Звезда» Героя РФ семье капитана Исрафила Магомедова, сообщили в пресс-службе АГиПРД.