Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

  • Всего материалов:
    175
  • Самый ранний:
    08.02.2017
  • Самый поздний:
    26.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 175 объектов
26.03.2024

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов отчитался об итогах деятельности за 2023 год

Сегодня, 26 марта, в администрации МР «Кайтагский район» прошло 44 очередное заседание районного Собрания депутатов 7-го созыва, в котором приняли участие: глава муниципалитета Алим Темирбулатов, прокурор района Магомедрасул Вазиров, депутаты райсобрания, ответственные работники аппарата райадминистрации и ее структурных подразделений, руководители образовательных учреждений и другие.
09.11.2023

Акцию «Школьные сады памяти» поддержали в Баршамайской СОШ Кайтагского района

Минобрнауки РД совместно с городами и районами республики провели патриотическую акцию «Школьные сады памяти», с целью популяризации темы подвига народов России, и в память о военнослужащих, погибших в ходе СВО и других военных конфликтах.
27.10.2023

Кайтагским школьникам рассказали о важности бережного отношения к природе

В Маджалисской СОШ имени Темирханова Кайтагского района прошел экологический час «Экоразговор для старшеклассников», организованный ведущим библиографом Межпоселенческой централизованной районной библиотеки Магомедом Тазаевым и учителем географии данной школы Баджиханум Мирзаевой.
25.10.2023

Дербентский природоохранный прокурор провел прием граждан в Кайтагском районе

Дербентский природоохранный прокурор Михаил Лихачев прибыл сегодня в Кайтагский район с рабочим визитом в рамках которого вместе с главой муниципалитета Алимом Темирбулатовым в районной администрации провел прием граждан по вопросам, связанным с соблюдением требований природоохранного законодательства, охраны окружающей среды, лесного массива района, водных биологических ресурсов и другим проблемам, волнующих местных жителей.
25.10.2023

Дербентская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет изменения в порядке предоставления геологической информации о недрах

С 1 сентября 2023 года вступил в силу новый порядок предоставления геологической информации о недрах в федеральный фонд геологической информации и его территориальные фонды.
11.10.2023

Кайтагское лесничество присоединилось к Всероссийской экологической акции «Сохраним лес»

Работники Кайтагского лесничества, совместно с образовательными учреждениями муниципалитета, приняли участие во Всероссийской осенней акции «Сохраним лес», в рамках которой была организована посадка саженцев разных пород деревьев на территории Маджалисской СОШ имени Темирханова. Целью проведения данной акции является привлечение внимания общественности к проблемам восстановления и приумножения лесных богатств нашей Родины, а также формирование у подрастающего поколения бережного отношения к природе родного края.
04.10.2023

В администрации Кайтагского района обсудили подготовку к осенне-зимнему периоду, преимущества службы по контракту и другие актуальные вопросы

В администрации Кайтагского района под председательством главы муниципалитета Алима Темирбулатова прошло заседание оперативного штаба, в котором приняли участие: главы сельских поселений, ответственные работники аппарата райадминистрации, руководители организаций и учреждений, депутаты райсобрания, представители правоохранительных органов и духовенства.
21.09.2023

Пропуск срока поверки счетчика газа может стать причиной задолженности

Пропуск срока очередной поверки счетчиков может стать причиной образования задолженности, поскольку по истечении межповерочного интервала начисление за использованный газ производится по утвержденным нормам потребления, исходя из размера отапливаемой площади, количества проживающих и имеющегося в доме (квартире) газового оборудования.
17.09.2023

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов поздравляет работников лесного хозяйства с их профессиональным праздником

Уважаемые работники лесного хозяйства! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности!